Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

«Мы едем, едем, едем в далекие края, отличные соседи, веселые друзья…». Положим, края не такие уж далекие, всего лишь Лужесно, но все остальное чистая правда: и соседи, и друзья, и коллеги, и единомышленники. Собрались в поездку на сорто-испытательную станцию в Лужесно не просто ветераны педагогического труда Первомайского района, а люди увлеченные общим делом. Всех объединяет любовь к своим дачам, которые стали не только местом отдыха, но и неподдельного интереса к разведению садов, выращиванию ягод и овощей, декоративных растений и цветов. Во время поездки ее участники делились друг с другом успехами и неудачами, обсуждали общие проблемы садоводов-огородников. Поэтому кстати пришлись советы Леонида Викторовича, директора сорто-испытательной станции, который рассказал о сортах плодовых деревьев, выращиваемых в питомнике, о мерах защиты сада от вредителей и болезней, об уходе за саженцами. И сделал это не только со знанием дела, но очень понятно и доступно для любителей. Здесь же все желающие смогли приобрести саженцы для посадки на своих дачах, попробовать различные сорта яблок и груш, купить яблоки по совсем низкой цене.
А главным итогом поездки стала и возможность очередной встречи ветеранов с коллегами и убедительная демонстрация того, что учителя в любом возрасте готовы не только учить, но и учиться!
И остается в очередной раз сказать: «Большое спасибо!» - районному комитету профсоюза работников науки и образования, лично Никитину Сергею Петровичу и Ивановой Галине Ивановне, благодаря поддержке которых эта поездка состоялась.

Председатель Совета ветеранов Троицкая М.Л.

Экскурсия 25.09.2013 Экскурсия 25.09.2013
Экскурсия 25.09.2013 Экскурсия 25.09.2013