Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

День открытых дверей


В рамках профсоюзной учебы Первомайского райкома профсоюза работников образования и науки в дошкольном учреждении образования «Ясли – сад № 12 г. Витебска» 30 октября 2013г. был проведен «День открытых дверей». В нем приняли участие все члены большого и дружного коллектива, которым руководит Светлана Андреевна Варзова.


Состоялось знакомство с работой первичной профсоюзной организации и коллективом детского сада. В подготовке и проведении мероприятия были задействованы и администрация, и педагогические работники, и технический персонал.

Важность такого мероприятия состоит в том, чтобы содействовать росту творческого потенциала профсоюзных лидеров, добиваться повышения результативности в работе профсоюзных комитетов по защите интересов членов профсоюза, а также укреплять позиции профсоюза в отрасли.
На «День открытых дверей» были приглашены председатели профкомов дошкольных учреждений Первомайского района г. Витебска. Целью проводимого мероприятия является пропаганда наиболее эффективных методов работы первичных профсоюзных организаций; повышение роли деятельности первичек; распространение опыта работы.


В визитной карточке – представлении мы постарались отразить достижения и традиции дошкольного учреждения и профсоюзной организации. Приглашенные председатели профсоюзных комитетов имели возможность ознакомиться с профсоюзной документацией и смогли узнать о комиссиях и тех людях, которые осуществляют профсоюзный контроль, стали зрителями праздника, подготовленного творческой группой коллектива.

25 лет назад открылся наш детский сад. Время «пролетело» незаметно. В музыкальном зале присутствовали те, кто долгое время трудились в нашем дошкольном учреждении - ветераны педагогического труда, которые «делали» историю детского сада. Они научили нас, сегодняшних педагогов, «правильно работать» и «правильно жить».

  

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей