Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

ГУО «Санаторный ясли – сад № 37 г. Витебска»На дошкольные образовательные учреждения в современных условиях развития нашего общества возлагается ответственность обеспечить правовые и трудовые отношения всех членов трудового коллектива, а также в тесном сотрудничестве и социальном партнёрстве администрации и профсоюзного комитета осведомлять и разъяснять работникам их права и обязанности, а также своевременно доводить до их сведения изменения и дополнения, вносимые в нормативные и правовые акты о труде, профессиональных союзах и социальном партнёрстве.

Основным документом в первичной профсоюзной организации ГУО «Санаторный ясли – сад № 37 г. Витебска», регулирующим социальное партнёрство, является Коллективный договор между администрацией и профсоюзным комитетом в лице заведующего Кирик Ольги Семёновны с его неизменным лидером Красовской Любовью Владимировной.

ГУО «Санаторный ясли – сад № 37 г. Витебска» ГУО «Санаторный ясли – сад № 37 г. Витебска»

Вся работа коллектива основана на доверительном социальном диалоге администрации и профсоюза – это основа социального партнёрства, которая является одним из главных направлений нашей работы. Вся информация о совместной работе администрации и профкома доступна для всех членов первичной организации. В нашем дошкольном учреждении в целях обеспечения прав работников, создана комиссия по трудовым спорам, которая рассматривает обращения сотрудников по вопросам, касающимся трудовых отношений, изменений условий труда, режима работы, предусмотренных Коллективным договором.

Сплочённость нашего коллектива помогает добиваться хороших результатов в благоустройстве территории, всегда в первых рядах наша молодёжь во главе с их наставниками. Творческий подход к работе, профессиональное мастерство, психологический комфорт в коллективе зависит от согласованных действий администрации и профкома, коллегиальности, а также взаимодействия педагогов с родителями. Наш коллектив умеет плодотворно трудиться и полноценно отдыхать, благодаря творческому союзу музыкального руководителя Маринич Дарьи Анатольевны и руководителя физвоспитания Щемелёвой Ирины Викторовны, а также всех педагогов. У каждого сотрудника дошкольного учреждения есть возможность для психологической разгрузки и релаксации.

Благоприятная атмосфера в коллективе, творческий подход, сплочённость, неисчерпаемая энергия и работоспособность, взаимопонимание, позволяет нам добиваться отличных результатов по ремонту и эстетическому оформлению групп, музыкального зала, кабинетов, адаптационной комнаты, комнаты психологической разгрузки.

И именно осведомлённость и согласованность позволяет каждому члену нашего коллектива иметь право на защиту своих прав и законных интересов
Принципами нашего сотрудничества являются:
- РАВНОПРАВИЕ
- КОЛЛЕГИАЛЬНОСТЬ
- ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
- ЗАЩИТА ТРУДОВЫХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА.

В центре внимания работы по социальному партнёрству администрации и профсоюзного комитета нашего дошкольного учреждения был и остаётся девиз: «ЧЕРЕЗ ЗАЩИТУ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА К ИХ ДОВЕРИЮ!»

ГУО «Санаторный ясли – сад № 37 г. Витебска» ГУО «Санаторный ясли – сад № 37 г. Витебска»