Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Ветеранам – наша забота!

Деятельность нашей первичной профсоюзной организации многогранна. Одним из основных аспектов работы является внимательное и заботливое отношение к нашим ветеранам, к тем людям, кто все свои знания и силы отдали своему любимому и нелёгкому делу – воспитанию детей.

Основной задачей нашего профкома является то, чтобы ни один ветеран нашего учреждения не остался без внимания. 

На учёте в нашей профсоюзной организации 26 ветеранов. Ветераны, ушедшие на заслуженный отдых по - прежнему являются членами профсоюза и коллектива. В начале года на заседаниях профкома составляется план работы на год, где планируются все мероприятия, проводимые в учреждении, уточняются списки членов профсоюза. Ветеранам учреждения, нуждающимся в помощи, профкомом оказывается материальная поддержка.

Перед отделом образования администрации Первомайского района и РК профсоюза, профком ходатайствует о присвоении звания « Почётный ветеран». В средствах массовой информации размещаются материалы о наших ветеранах, пополняется материалами альбом « Ими гордится детсад».
Мы приглашаем ветеранов на все мероприятия, организованные РК профсоюза и нашим учреждением. Благодаря таким встречам у ветеранов есть возможность пообщаться, обменяться мнениями, вспомнить свою трудовую деятельность, почувствовать тёплую атмосферу встреч.
Работающие ветераны передают свой богатый опыт молодым специалистам, помогая им максимально раскрыть свои профессиональные возможности.
Профком строит свою работу так, чтобы профсоюз стал гарантом уверенности и надёжности для каждого. Поэтому мы должны уважать традиции и помнить прошлое, чтобы с уверенностью выстраивать своё будущее, чтобы ветераны всегда с удовольствием и желанием приходили в свой коллектив.

Председатель профкома ГУО « Ясли - сад № 76 г. Витебска»
Тарасенко Т.М.

Ветеранам – наша забота! Ветеранам – наша забота! Ветеранам – наша забота!