Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Не стареют душой ветераны

Забота о человеке – это главная цель профсоюза, поэтому помощь и поддержка тех, кто ушел на заслуженный отдых, является неотъемлемой частью нашей работы.
В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 16 г.Витебска» всего на учете состоит 15 ветеранов. Из них 3 продолжают свою трудовую деятельность. Милто Т.Б и Есина Т.В. являются активными участниками всех мероприятий проводимых профсоюзом.
Чтобы ветераны общались между собой мы проводим различные мероприятия. К сожалению очень мало осталось в коллективе работников, которые работали вместе с ушедшими на заслуженный отдых людьми. Поэтому с большим удовольствием принимают участия наши ветераны во встречах которые проводятся в районе, чтобы пообщаться со сверстниками , вспомнить годы, когда они трудились в своих учреждениях.
Педагогический коллектив не забывает поздравить ветеранов с праздниками, юбилеями. На юбилей В. Г. Могучей была опубликована статья в газете «Витьбичи».
Стараемся использовать богатый опыт ветеранов педагогического труда. Подключаем их к работе с молодёжью, к патриотическому воспитанию учащихся.
На профсоюзном комитете ежегодно обсуждаются кандидаты на присвоение звания «Почётный ветеран» работников образования и науки. На сегодня этого звания удостоены лучшие и самые активные наши ветераны: Вокович Нина Николаевна (председатель Совета ветеранов школы), Милто Татьяна Борисовна и Есина Тамара Васильевна.
Преклонный возраст – это не болезнь, в наших силах сделать так , чтобы люди в этом возрасте не ощущали себя забытыми , а были полны сил и уверенности в завтрашнем дне.


Председатель профсоюзного комитета
ГУО «СШ №16 г.Витебска»

ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска» ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска»