Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Помочь и поддержать члена коллектива в трудной жизненной ситуации, когда эта помощь так необходима – одно из основных направлений работы профсоюзного комитета ГУО «Ясли – сад №102 г. Витебска». Не оставлен без внимания ни один член первичной профсоюзной организации.
В Положение об оказании материальной помощи коллективного договора между администрацией и профсоюзным комитетом предусмотрены следующие случаи материальной поддержки сотрудников: рождение ребенка, юбилеи, бракосочетание, длительная болезнь, нанесение материального ущерба, смерть близкого родственника, помощь многодетным, одиноким матерям и вдовам при подготовке детей к школе. Кроме этого каждый член первички имеет возможность при острой необходимости обратиться в профсоюзный комитет с заявлением об оказании ему материальной поддержки. Мы стараемся оказывать материальную помощь не только в учреждении, но также и через РК профсоюза.
В июне 2013г. тяжело заболел помощник воспитателя. Лечение было длительным и его результат – 1- группа инвалидности. Председатель профсоюзного комитета Барбашова И.П., предложила обратиться в РК профсоюза Первомайского района. Ей была оказана помощь из фонда «Солидарность».
Профкомов в мире много разных есть, но наш один из лучших, без сомненья, чтоб всем помочь и каждого зажечь – использует он каждое мгновенье!

ГУО «Ясли-сад  № 102 г. Витебска» ГУО «Ясли-сад  № 102 г. Витебска»