Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Cегодня гимназия № 8 – это не просто учреждение образования, сегодня – это бренд. Бренд, на который идут учащиеся и их родители не только со всего Первомайского района, но и со всего города. Гимназия не имела бы таких прекрасных результатов в учебной и воспитательной деятельности, если бы не ее творческий и талантливый коллектив.

На базе нашей гимназии постоянно проходят торжественные собрания, праздники, концерты, мероприятия, конкурсы, встречи всех уровней.

Одним из главных направлений деятельности  нашего профкома – это культурно-массовая работа. Праздники, которые проходят в нашей гимназии, отличаются своей неповторимостью, юмором, талантливым исполнением различных номеров. Все члены нашей профсоюзной организации активно участвуют в этих мероприятиях. На них, порою, члены коллектива узнают о себе и друг о друге много нового и интересного.

В день рождения юбилярам стало доброй традицией  вручать именные открытки , созданные с любовью для каждого именинника нашим членом профкома Казаковым А.А. Мы празднуем юбилеи не только работающих членов коллектива, но и ветеранов, давно ушедших на заслуженный отдых. Им это вдвойне приятно, ведь чувство принадлежности своей профессии остается навсегда.

Новый год не обходится без праздничных представлений, где принимают участие ученики и члены профсоюзной организации.

День учителя – это событие, которого с некоторых пор все ждут с нетерпением, ведь каждый раз членов коллектива ожидают приятные сюрпризы от председателя профкома Адамовской  Е.С.

В День Защитника Отечества мужчины чувствуют себя по-настоящему значимыми и любимыми, ведь именно в этот день для них организуется настоящий праздник, то же можно сказать и о Международном Женском Дне.

Члены нашего коллектива принимают активное участие в спортивных мероприятиях, которые проходят не только на базе гимназии, но и в районе и области.

В гимназии ведется огромная благотворительная работа. Оказывается помощь детям-инвалидам, сиротам. Ни один член нашего коллектива не остается в стороне.

Вообщем, трудно представить, что бы нам было не по плечу, что бы нам было не под силу блистательно организовать, ведь мы – талантливый и безумно творческий коллектив!