Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


"Единство во всем"


Мы помочь друг другу поспешим,

Планов громадье нам не мешает.
Радость и беду мы делим пополам,
В этом к ближнему, любовь нам помогает.


Первичка сегодня – это единственная организация, которая защищает трудовые права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе. Задача по сплочению коллектива – одна из главных задач профсоюзного комитета. Мы хотим, чтобы все работники: и администрация, и педагоги, и технический персонал были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ними.
Большое значение в профсоюзной организации   придается организации и проведению  культурно-массовой работы среди членов профсоюза. Профком чествует юбиляров, выделяет денежные средства на поздравление членов профсоюза в День 8 Марта, 23 февраля, ко Дню  учителя, встреча Нового года, Дню Победы 9 Мая. С учетом пожелания членов профсоюза профкомом приобретаются и распространяются билеты в театр им. Я. Коласа, на детские Новогодние представления и спектакли. В том числе запланирована к юбилею учрежденияорганизацияэкскурсионной поездки по историческим местам Беларуси.
Организация культурно-массовой работы всемерно содействует широкому привлечению членов профсоюза и их семей к полноценному качественному отдыху, развитию эстетического вкуса, развитию познавательных интересов у детей и взрослых, утверждению активной жизненной позиции работника.
Приглашаем на мероприятия и поддерживаем связь с ветеранами педагогического труда.Мы с уважением и любовью чествуем каждого ветерана. На день Пожилого человека, день Учителя и другие праздники не оставляем без внимания работников дошкольного учреждения, ушедших на пенсию.Ушли на отдых наши ветераны. О них не забываем, подарки на праздники вручаем, стихи мы посвящаем, и просто навещаем.

ГУО «Ясли-сад №106 г. Витебска» ГУО «Ясли-сад №106 г. Витебска» ГУО «Ясли-сад №106 г. Витебска»

На протяжении двадцати лет культурно – массовую комиссию возглавляет музыкальный руководитель Матерничева Наталья Владимировна. Её творческий потенциал безграничен и делает наши мероприятия непохожими на другие.  Она очень тонко, этично и с юмором может сочинить стихотворение, песню или сценку про любого члена коллектива. Её творческие находки остаются в памяти на долгие годы. Талантливая творческая группа с удовольствием воплощает все новые задумки Натальи Владимировны.
Каждому педагогу предоставляется возможность проявить свои таланты (в пении, танцах, сценическом искусстве). 
Такое внимание к коллективу вызывает чувство сплочённости, даёт большой заряд жизненной энергии и способствует положительному решению кадровой политики. У нас нет "текучки" кадров. Дружный коллектив первичной профсоюзной организации – это большая ценность.
Сила Профсоюза – в ее массовости, в сплоченности членов профсоюза, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете. Давайте же вместе добиваться этого. Профкомов в мире много разных есть, но наш, он несравнимый, без сомнения, чтоб всем помочь и каждого зажечь.
 

                                                                    Председатель профкома Павлик А.Г.