Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


27.04.2016
Семинар – практикум «Подготовка проекта коллективного договора и механизм заключения в учреждении образования»


Семинар – практикум «Подготовка проекта коллективного договора и механизм заключения в учреждении образования».27 апреля в рамках профсоюзной учебы на базе ГУО « Гимназия №7 г.Витебска» состоялся семинар – практикум для председателей профкомов учреждений образования Первомайского района по теме: «Подготовка проекта коллективного договора и механизм заключения в учреждении образования».
 

подробнее...



26.04.2016
От пословиц до Устава…

От пословиц до Устава…26 апреля 2016 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Витебска» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Мероприятие проводилось с целью укрепления дружбы, обмена опытом в области интеллектуального развития председателей первичных профсоюзных организаций школ и дошкольных учреждений.

подробнее...



23.04.2016
Не изменяя традициям…

Не изменяя традициям…23 апреля текущего года профсоюзный актив в количестве 58 человек Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска вместе с ее председателем Никитиным С.П., приняли активное участие в республиканском субботнике.

подробнее...



13.04.2016
 
Семинар-практикум «Изучение практики работы профсоюза в вопросах организации общественного контроля»

Семинар-практикум «Изучение практики работы профсоюза в вопросах организации общественного контроля»13.04.2016 года на базе СШ № 23 прошел семинар-практикум для председателей профкомов учреждений образования «Изучение практики работы профсоюза в вопросах организации общественного контроля». На нем присутствовали 20 председателей профкомов различных учреждений. Выступали председатели, опыт которых, более чем внушителен. Они прекрасно разбираются в данном вопросе и не только. Это Гичевская И.Е., Вайцеховская М.А., Гурченко В.Я. и Лукашевич А.О.

подробнее...