Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Накануне Дня учителя для членов нашего коллектива была организована экскурсионная поездка по маршруту «Витебск–Могилев–Шклов–Буйничи». Поездка получилась насыщенной, увлекательной, познавательнойи содержательной.
Красавец Могилев оказал на всех неизгладимое впечатление. Мы познакомились с достопримечательностями уникального города: посетили костёл Святого Станислава, который славится тем, что здесь ежегодно проходит международный фестиваль духовной музыки; увидели архитектурный памятник Городская ратуша – символ вольного и независимого города; побывали на площади Звездочета, автором которого является минский скульптор Владимир Жбанов.
Неизгладимое впечатление оказало посещение Буйнического поля. Экскурсовод своими рассказами сумел передать настроение страшных страниц военного времени. Часовня – символ величия духа славян. Здесь можно также  пройтись по аллее молодых дубков, посаженных в честь К. Симонова, прах которого был развеян над этим полем. Также  была предоставлена возможность посетить  зоосад и этнографическую деревню, узнать секреты старинного мастерства ткачей, гончаров, бондарей.

Экскурсионная поездка ГУО «Ясли-сад №112 г. Витебска»

Вся поездка сопровождалась прекрасной погодой и прекрасным настроением, она оставила незабываемые впечатления, дала возможность стать духовно богаче: мы, как педагоги, должны знать и изучать свою страну не только по книгам и картинкам. А также я считаю, что такие мероприятия как экскурсии сплачивают коллектив, делают его сильным, стойким, дружным. А также она даёт возможность отдохнуть от повседневной жизни  и стать немного «выше», культурно богаче.
Все приехали домой немного уставшие, но с богатыми впечатлениями и сувенирами.
Председатель ПК    Будневич С.Б.