Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


30.03.2017
Семинар для руководителей учреждений дошкольного образованияСеминар для руководителей учреждений дошкольного образования

30 марта на базе ГУО «Ясли-сад №52 г. Витебска» состоялся семинар для руководителей учреждений дошкольного образования на тему «Индивидуальные  трудовые споры и порядок их рассмотрения в комиссии по трудовым спорам».

подробнее..



29.03.2017
Семинар для руководителей учреждений дошкольного образования День открытых дверей в ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска»

29 марта 2017 года на базе ГУО «Гимназия №5 г.Витебска» прошел  День открытых дверей для первичных профсоюзных организаций работников образования и науки Первомайского района г.Витебска.

подробнее..



23.03.2017
Семинар для общественных инспекторов по охране труда

Семинар для общественных инспекторов по охране труда23 марта 2017 года на базе государственного учреждения образования «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» прошел обучающий семинар-практикум  для общественных инспекторов по  охране труда  учреждений образования   на тему: “Организация общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда: роль общественного инспектора в проведении периодического контроля,  Дней охраны труда”.

подробнее..



22.03.2017
Семинар для членов общественной комиссии по охране труда

Семинар для членов общественной комиссии по охране труда22 марта текущего года на базе ГУО «Средняя школа № 23 г. Витебска»  состоялся обучающий семинар для членов районной комиссии по осуществлению контроля за соблюдением законодательства об охране труда на тему «Организация общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда: роль общественного инспектора в проведении периодического контроля, Дней охраны труда».

подробнее..



17.03.2017
«С любовью для Вас…»

«С любовью  для Вас…»17 марта на базе  ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска» состоялся традиционный праздник для ветеранов педагогического труда Первомайского района г.Витебска «С любовью  для Вас…»
Мероприятие прошло в рамках расширенного заседания Совета ветеранов «Золотой Фонд», посвященного Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и Международному женскому дню 8 марта.

подробнее..



03.03.2017
ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» и ГУО «Гимназия №7 г.Витебска» приняли почетных гостей

ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» и ГУО «Гимназия №7 г.Витебска» приняли почетных гостей3 марта текущего года  учреждения образования посетили председатель Белорусского профессионального союза работников образования и науки Бойко Александр Александрович, заместитель председателя Витебского областного комитета работников образования и науки Руденок Геннадий Данилович, председатель Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г. Витебска Никитин Сергей Петрович.

подробнее..