Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Организационная и культурно-массовая работа в первичной профсоюзной организации
ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

Одним из пунктов коллективного договора государственного учреждения образования «Гимназия №8 г.Витебска» является  выполнение условий по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.

Основными задачами данного пункта являются: оздоровление членов профсоюза, детей сотрудников гимназии; организация новогодних подарков детям сотрудников гимназии; организация чествования юбиляров, ветеранов гимназии; работа с молодыми специалистами и др.

Совместно с администрацией организованы и проходят празднования Дня Учителя, Нового Года, 8 Марта, Дня Защитника Отечества, систематически оказывается материальная помощь членам профсоюза, налажен культурный досуг педагогического коллектива, сформированы  молодежный совет, наставничество, оказывается поддержка в организации деятельности профсоюза гимназии.

Члены коллектива гимназии активно участвуют в спортивных мероприятиях, районных соревнованиях по волейболу, настольному теннису, футболу, плаванию, дартсу, стрельбе, шашках и других видах спорта.    Следует отметить, что в соревнованиях принимают участие не только учителя физкультуры, но и учитель допризывной подготовки (Соболевский С.Е.), учителя английского языка ( Руженцева А.Л., Чукова С.И.) и др. В 2017 этом году на районных соревнованиях по волейболу члены коллектива заняли почетное 1 место.

Активно ведется работа по эстетическому и нравственному воспитанию работников гимназии. В текущем году учитель химии Трещеткина Е.В. приняла участие в конкурсе Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска «Песня остается с человеком» и получила диплом 3 степени .    

Все праздники и торжества, встречи и конференции, которые проходят на базе учреждения отмечаются на высоком профессиональном уровне благодаря заслугам администрации, профсоюзного комитета, а также членов профсоюза из числа работников коллектива.

Организация культурно-массовой работы всемерно содействует широкому привлечению членов профсоюза и их семей к полноценному качественному отдыху, развитию познавательных интересов у детей и взрослых, утверждению активной жизненной позиции работников и сплочению.