Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Вот уже который год накануне праздника День знаний 1 сентября  по всей стране проходят благотворительные мероприятия в рамках круглогодичной акции Федерации профсоюзов Беларуси «Профсоюзы - детям».
Стоит отметить, что подобные мероприятия стали доброй традицией в учреждениях образования Первомайского района г. Витебска. Первомайский районный комитет профсоюза и первичные профсоюзные организации  систематически оказывают посильную помощь многодетным, малообеспеченным, неполным и другим нуждающимся семьям в подготовке  детей к новому учебному году. 
Главная  задача данного праздника  –  окружить вниманием и заботой   подрастающее поколение, оказать  поддержку и внимание тем, кто в этом действительно нуждается.
В этом году мероприятие под названием «В школу с друзьями»     состоялось 28 августа на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №25  г. Витебска».
В празднике приняли участие 58 семей,  им были вручены  подарочные сертификаты на приобретение школьных принадлежностей для подготовки детей к новому учебному году  на сумму 50  рублей каждой.
Всего  для оказания помощи  многодетным, малообеспеченным и  неполным семьям  было выделено 2 тысячи  900 рублей.
«В школу с друзьями!» «В школу с друзьями!» «В школу с друзьями!»

Также для гостей состоялся праздничный концерт с участием детского творческого коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №25 г.Витебска», а в конце мероприятия финальная  фотография участников  мероприятия отразила счастливые лица ребят и их родителей.
Председатель Первомайского районного комитета  Белорусского профсоюза работников образования и науки Никитин Сергей Петрович  поздравил всех детей с наступающим Днем знаний, пожелал крепкого  здоровья, прекрасного настроения, отличных оценок, а также новых открытий и впечатлений.
Необходимо отметить, что помимо данного мероприятия силами первичных профсоюзных организаций Первомайского района г.Витебска уже была оказана предварительная помощь учащимся и воспитанникам учреждений образования в подготовке к новому учебному году: более 80 детей из 60 семей получили канцелярские принадлежности, материальную помощь и сертификаты, что в общей сумме составило свыше 1000 рублей.