Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Вот уже который год накануне профессионального праздника - День учителя традиционно организуются туристические поездки для коллективов учреждений образования Первомайского района г.Витебска.

Так и в прошедшие выходные для профсоюзного актива Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска состоялась увлекательная экскурсия в город Смоленск.

Благодаря услугам туристско-экскурсионного дочернего унитарного  предприятия «Витебсктурист» педагоги района имели возможность поближе познакомиться с «городом-стражем Русского государства - старинным Смоленском».

Программа данного мероприятия включала обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по городу,  знакомство с архитектурой, святынями, памятниками и памятными местами Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны, современного Смоленска и др. Особо  запоминающимся оказалось посещение Успенского кафедрального собора с его знаменитым позолоченным резным иконостасом и богатым убранством, а также мемориальный комплекс «Катынь».

Первомайская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска считает поездки подобного характера не только хорошим способом поощрения членов профсоюзного актива, но и эффективным мероприятием, которое направлено на сплочение коллектива, расширение кругозора каждого члена коллектива, а с услугами Витебсктурист такое путешествие станет максимально камфортным и запоминающимся.