Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Среди множества значимых мероприятий, проводимых Первомайским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска, особое место по праву занимает чествование ветеранов педагогического труда.
Вот и в этом году на мероприятии, посвященном  Дню пожилого человека, ветеранов с чувством благодарности и уважения тепло встречал коллектив государственного учреждения «Средняя школа № 31 г.Витебска» с концертной программой «С любовью, для вас, ветераны!»
«С любовью для вас, ветераны!» «С любовью для вас, ветераны!»

В рамках данного мероприятия творческий коллектив школы вместе с учащимися подготовил концертную программу, где старшее поколение смогло по достоинству оценить  музыкальные и художественные навыки артистов. А также вниманию зрителей была представлена красочная  презентация государственного учреждения образования «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» «История в лицах», которая подробно и оригинально рассказала о дружном коллективе талантливых педагогов и об истории развития данного учреждения, которое в этом году отметило 40 лет со дня основания.

«С любовью для вас, ветераны!» «С любовью для вас, ветераны!»

Во время проведения праздника председатель Первомайского районного комитета профсоюза Сергей Петрович Никитин провел традиционную церемонию чествования юбиляров, вручил удостоверения «Почетный ветеран», ну и, безусловно, пожелал  всем гостям доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Все мероприятие было проникнуто уважением и благодарностью старшему поколению.
После окончания официальной части расширенного заседания Совета ветераны имели возможность пообщаться с бывшими коллегами в неформальной теплой обстановке на праздничном ужине.