Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


27 декабря 2017 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 9 г.Витебска» состоялось заседание круглого стола: «Основные проблемы начинающего учителя».

На мероприятии присутствовали молодые специалисты  учреждений образования Первомайского района, а также опытные педагоги-наставники из гимназии № 9, средних школ №40 и №23 г.Витебска.

В ходе работы круглого стола  обсуждался ряд вопросов, которые были направлены на стимулирование молодых специалистов к активному поиску решения возникающих в ходе образовательной деятельности проблем.

На заседании круглого стола по обмену опытом На заседании круглого стола по обмену опытом На заседании круглого стола по обмену опытом
Следует отметить, что заседание носило практический характер, с точки зрения обмена опытом, а также конструктивного диалога разных поколений педагогов. Также были продемонстрированы и смоделированы различные педагогические ситуации, показаны возможные выходы из проблемных ситуаций, выявленные путем предварительного анкетирования молодых специалистов района. 

С целью оказания реальной помощи в работе классного руководителя педагогами и учащимися учреждения образования были продемонстрированы результаты работы по реализации гимназического социального проекта: «Имидж жителя культурной столицы».

Мероприятие прошло в дружеской, располагающей к доверительному общению остановке, где каждый участник получил необходимые познания в профессиональной сфере, а также смог поделится опытом работы с другими участниками заседания.