Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


07.12.2017 г. на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Витебска» состоялось заседание круглого стола по работе с ветеранами труда отрасли и Белорусского профессионального союза работников образования и науки, которое получило название «Мы вместе».

В мероприятии приняли участие: председатель  Витебского областного Совета ветеранов труда отрасли и Белорусского профсоюза работников образования и науки Ивлева Надежда Григорьевна, председатели Железнодорожного, Октябрьского, Первомайского и Витебского районных комитетов Белорусского профсоюза работников образования  и науки, а также ветераны педагогического труда, члены президиумов районных Советов ветеранов труда отрасли.

Основная задача, которая стояла перед участниками данного   заседания – это сотрудничество представленных советов ветеранов, которое предполагает  совершенствование работы с ветеранами, ведь в каждом районе уже отлажена практика работы с данной категорией и имеется опыт  деятельности в данном направлении.

Также необходимо отметить, что после обсуждения плана мероприятий и дорожной карты о сотрудничестве на 2018 год, руководствуясь принципами взаимопонимания, доверия и партнерства, была принята Декларация о сотрудничестве, в которой стороны выразили стремление к дальнейшему развитию многопланового сотрудничества и укреплению потенциала в решении актуальных задач по работе с ветеранами педагогического труда.