Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Именно под таким девизом 19 апреля 2018 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 35 г.Витебска» состоялся районный фестиваль «Песня остается с человеком 2018».

Представителей более 35 учебных заведений объединила долгожданная встреча на районном фестивале творчества среди членов профсоюза работников учреждений образования Первомайского района г.Витебска. Организатором данной встречи выступил районный комитет профсоюза работников образования и науки Первомайского района г.Витебска.  
Окунуться в мир музыки… Окунуться в мир музыки…
Необходимо отметить, что фестиваль «Песня остается с человеком» собирает участников из учреждений образования Первомайского района г.Витебска вот уже более 10 лет, и в преддверии круглой даты в рамках проведения конкурса в текущем году в мероприятии приняли участие коллеги из Промышленной районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации города Смоленска. Специальными гостями и участниками стали муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения: «Средняя школа № 34 г.Смоленска»,«Средняя школа № 25 г.Смоленска», «Средняя школа № 12 г.Смоленска», «Гимназия № 4 г.Смоленска».

Так, на фестивале звучали песни разной направленности: песни военных лет, песни-шлягеры, песни собственного сочинения (авторские) и другие, создавая настроение радости, веселья и гордости за свой район.

Песенный конкурс прошел в теплой и душевной обстановке. В ходе общения и выступления все участники могли поделиться своим вокальным мастерством, опытом работы в различных направлениях.  Председатель жюри – хормейстер образцового хора детской школы искусств № 1 г.Витебска, художественный руководитель народного молодежного хора Виталий Александрович Раузо, при подведении итогов  отметил, что в Первомайском районе работают самые талантливые педагоги. 
Окунуться в мир музыки… Окунуться в мир музыки…

Все участники получили заслуженные дипломы, а зрители из числа работников учреждений образования, ветеранов труда и группы поддержки не остались равнодушными к данному мероприятию, ведь песня никогда не покидает человека, даже в трудную минуту.

Необходимо отметить, что подобного рода мероприятия предоставляют возможность каждому члену профсоюза проявить себя творчески, а также дают дополнительный импульс для развития инициативы и работы над собой.