Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


«Православные святыни Витебска» стали темой экскурсии, организованной  2 мая текущего года Первомайским районным комитетом  профсоюза образования и науки г.Витебска и советом ветеранов «Золотой фонд» для ветеранов труда отрасли.

Город Витебск  для всех участников экскурсии стал той малой родиной, которой отданы годы труда. Сложно подсчитать количество проведенных уроков, проверенных тетрадок, отзвеневших звонков, выращенных учеников и  посаженных деревьев, что случились в судьбах участников экскурсии. В бурном потоке повседневной и такой быстро пролетающей жизни иногда трудно познать не только свой город, но и «самое себя». Поэтому с таким интересом, любопытством и даже восторгом погружаются  ветераны «Золотого фонда» в мир своего города.
Вместе с «Витебсктурист» Вместе с «Витебсктурист»

Городские мифологемы и реальные исторические события, служение высокой духовности и примеры варварского отношения к своему прошлому стали содержанием экскурсии. Интерес, с которым обсуждалась полученная информация, бесчисленные вопросы участников к экскурсоводу, свидетельство того, что ветеранам труда образования свойственно не только «отдавать знания», но и самим постоянно учиться. 

Слова благодарности звучат и в адрес экскурсовода Витебсктуриста Кутаевой Оксаны Викторовны, и в адрес Первомайского райкома профсоюза за организованную экскурсию, за возможность встретиться и пообщаться, за внимание к ветеранам труда отрасли.

Председатель совета ветеранов «Золотой фонд»     М.Л.Троицкая