Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


7 мая 2018 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия №7 г. Витебска» состоялось традиционное городское торжественное мероприятие, посвященное 73-летию со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, узники, воины-интернационалисты и ветераны педагогического труда учреждений образования Первомайского, Октябрьского и Железнодорожного районов г.Витебска.

73-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне посвящается… 73-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне посвящается…

В рамках мероприятия прозвучали слова благодарности и поздравления с наступающим праздником от почётных гостей: Кирютенко Игоря Юрьевича – начальника отдела образования, спорта и туризма Витебского городского исполнительного комитета, Ивлевой Надежды Григорьевны – председателя отраслевой ветеранской организации и ветеранской организации Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, Кузмич Татьяны Николаевны – главного специалиста отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Первомайского района г.Витебска и других приглашенных.

Учреждение образования также поздравило участников мероприятия с праздником: к вниманию гостей была представлена оригинальная концертная программа с участием творческого коллектива гимназии и её учащихся. Вручив сувениры ветеранам, гимназисты еще раз отдали дань памяти людям, подарившим нам жизнь.

73-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне посвящается… 73-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне посвящается…

Первомайская районная организация профсоюза работников образования и науки еще раз присоединяется к поздравлениям, прозвучавшим в этот день,  и желает всем ветеранам Великой Отечественной войны, узникам, воинам-интернационалистам и всем, кто стоял и стоит по сей день на защите своей Родины крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного чистого неба над головой.