Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


27 ноября 2018 года государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г.Витебска» встретила председателей профсоюзных комитетов учреждений образования Первомайского района в рамках традиционного мероприятия по обмену опытом - «День открытых дверей».

Участников встречи приветствовала администрация учреждения. Директор учреждения Светлана Иосифовна Бурда и ее заместитель Александр Владимирович Габрукович ознакомили профсоюзный актив с богатой историей школы и ее традициями, а также рассказали о достижениях учащихся и педагогического коллектива.

Председатель первичной организации профсоюза Татьяна Владимировна Кириллова выступила по основному вопросу повестки Дня открытых дверей: «Организационная работа в первичной профсоюзной организации: проблемы и пути решения», поделившись многолетним опытом собственной работы в данном направлении. Так, в  в формате круглого стола председатели поднимали актуальные вопросы, касающиеся деятельности первичных организаций, а также ознакомились с ведением делопроизводства профсоюзного комитета ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», которое, следует отметить, находится на должном уровне. 
День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска» День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска» День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска»
Далее участникам встречи была предложена небольшая концертная программа с творческими номерами молодых специалистов учреждения: «Профсоюзный хит» и «Все зависит от нас самих». В рамках экскурсии тепло и радушно прошла встреча «В гостях у Крупенички», специально оборудованном кабинете белорусского языка и литературы.

При подведении итогов мероприятия все присутствующие отметили, что администрация и профсоюзный комитет учреждения прикладывают все возможные усилия на пользу не только обучающего процесса, но и для достижения достойных условий труда для всех членов коллектива.