Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


22 декабря 2018 года в рамках Дня открытых дверей, мероприятия по обмену опытом, государственное учреждение образования «Средняя школа №31 г.Витебска» открыло свои двери для председателей профсоюзных комитетов учреждений образования Первомайского района г.Витебска.

В рамках данной встречи все участники ознакомились с многолетней богатой историей школы и ее традициями, а также с многочисленными достижениями учащихся и педагогического коллектива одного из лучших учреждений образования города.

Темой для обсуждения и основным вопросом стала организационная работа в первичной профсоюзной организации. Председатель профсоюзного комитета - Татьяна Эдуардовна  Кузнецова с помощью содержательной видеопрезентации поделилась собственным многолетним  опытом работы в данном направлении, представила работу всех общественных комиссий, а также необходимые документы для анализа и ознакомления. Так участники имели возможность ознакомиться и с ведением делопроизводства профсоюзного комитета ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска».
 
День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска» День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска» День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска»

Также следует отметить, что в рамках экскурсии по учреждению вниманию председателей профсоюзных комитетов  было предложено показательное водное  шоу в бассейне с участием педагогов и учащихся,  а также представлена возможность сделать новогодний сувенир своими руками в творческой мастерской.

В заключительной части мероприятия присутствующие отметили, что для достижения достойных условий труда коллектива администрацией и профсоюзным комитетом созданы надлежащие условия, а результат данной работы отражается в регулярных высоких достижениях членов профсоюзной организации данного учреждения.