Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


25 января текущего года государственное учреждение образования «Средняя школа №42 г.Витебска» приняло председателей профсоюзных комитетов учреждений образования Первомайского района г.Витебска в рамках мероприятия по обмену опытом - «День открытых дверей».


Совместно с администрацией школы участников встречи приветствовал профсоюзный комитет учреждения во главе с ее председателем - Эммой Владимировной Шавровой.

Директор - Людмила Анатольевна Лозина представила вниманию собравшихся презентацию об образовательной среде государственного учреждения образования «Средняя школа №42 г.Витебска», а заместитель руководителя по учебной работе - Полянская Ирина Ивановна ознакомила с политикой энергосбережения школы, так как темой Дня открытых дверей являлась «Организация работы первичной профсоюзной организации в рамках Директивы Президента Республики Беларусь №3 «Экономия и бережливость – главные факторы экономической безопасности государства».

День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №42 г.Витебска» День открытых дверей в ГУО «Средняя школа №42 г.Витебска»

По основному вопросу повестки выступила председатель первичной организации профсоюза, поделившись опытом собственной работы в данном направлении, продемонстрировав понимание содержания и актуальности данного вопроса.
Далее в рамках данного мероприятия состоялся экскурс по программе: «Вторсырью вторую жизнь», интерактивная экскурсия «С уважением к энергосбережению», театрализованное представление: миниатюра «Энергия жизни», интерактивная викторина «Запрашаем у хату», а также небольшая концертная программа с творческими номерами с говорящим названием «Школьные таланты».
Следует отметить, что при подведении итогов мероприятия все участники отметили действенные методы соблюдения политики энергосбережения в учреждении, а также работу администрации и профсоюзного комитета учреждения для достижения достойных условий труда для членов коллектива.