Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Согласно постановлению Президиума Совета Федерации профсоюзов Беларуси от 9 ноября 2018 г. №272 «О проведении отчетно-выборной кампании в членских организациях и организационных структурах Федерации профсоюзов Беларуси в 2019-2020 гг.» в первичных профсоюзных организациях учреждений образования Первомайского района г.Витебска с 1 февраля по 28 марта текущего года централизованно прошли отчётно-выборные собрания.

Следует отметить, что помимо непосредственно самой процедуры выборов новых профсоюзных органов были заслушаны подробные анализы работы профсоюзных комитетов учреждений образования, а также отчёты ревизионных комиссий, выступления членов первичных профсоюзных организаций и другое.

Отчетно-выборная кампания в Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза Отчетно-выборная кампания в Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза Отчетно-выборная кампания в Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза

Подведя итоги о проделанной работе и намечая планы на будущую пятилетку, был сделан акцент на значимость работы профессиональных союзов по защите социально-экономических прав и законных интересов трудящихся, вклад профсоюза в культурно-массовую, спортивную жизнь коллективов учреждений и иные направления деятельности. В свою очередь члены профсоюза отметили, что представителями профсоюзных комитетов была проведена большая и кропотливая работа по урегулированию ряда вопросов, касающихся взаимоотношений нанимателя и работника и в полной мере реализованы запланированные мероприятия с участием членов профсоюза, а также оказано доверие вновь избранным профсоюзным органам.

Все отчетно-выборные собрания состоялись в соответствии с утвержденной Федерацией профсоюзов Беларуси Инструкцией по проведению отчетов и выборов профсоюзных органов, их руководителей.

Отчетно-выборная кампания в Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза Отчетно-выборная кампания в Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза Отчетно-выборная кампания в Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза

Всего из 67 первичных профсоюзных организаций, состоящих на учёте в Первомайской районной г.Витебска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки был избран 21 новый председатель профсоюзного комитета, который принял клятву профсоюзного лидера, взяв на себя обязанности защищать права и законные интересы членов профсоюза.

Отчетно-выборная кампания в Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза