Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


17 апреля текущего года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г.Витебска» в очередной раз прошел обучающий семинар-практикум для председателей ревизионных комиссий первичных профсоюзных организаций учреждений образования Первомайского района г.Витебска на тему: “Осуществление контрольно-ревизионной работы в первичных профсоюзных организациях”.

Следует отметить, что в рамках данного обучения главным бухгалтером Первомайского районного г.Витебска комитета профессионального союза Ковалевой Натальей Витальевной было акцентировано внимание на алгоритм ведения необходимой документации, оформления и наличия планов работы ревизионных комиссий, а также протоколов, локально-нормативных документов для работы членов главного органа финансового контроля профкомов первичек.

Также были даны рекомендации по проведению проверок, проведен практикум по оформлению результатов проверок ревизионных комиссий, осуществлен анализ наиболее типичных ошибок и недочетов в работе, пути их устранения.

На семинаре для председателей ревизионных комиссий На семинаре для председателей ревизионных комиссий

В ходе семинара помимо вышеуказанного были освещены вопросы: содержания работы ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации, права и обязанности членов ревизионной комиссии, планирование ревизионной комиссии, порядок работы и другое.

Все присутствующие приняли активное участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов и отметили значимость подобного рода семинаров-практикумов.