Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

С 24 по 26 мая текущего года члены профсоюза и профсоюзный актив учреждений образования и отдела по образованию администрации Первомайского района города Витебска по сложившейся доброй традиции приняли активное участие в областном туристическом слёте среди педагогических работников. В этом году соревнования состоялись в Полоцком районе Витебской области, на территории прилегающей к живописному озеру Суя.

Следует отметить, что данный слет ежегодно проводится с целью поддержки физкультурно-оздоровительной работы трудящихся, формирования и приобщения к здоровому образу жизни, а также с целью организации активного отдыха работников, собирая при этом команды со всей области.

Так, для проведения одного из самых активных видов спорта в технике водного туризма на дистанции, за счет средств Первомайского районного комитета профсоюза была приобретена двухместная байдарка с необходимым снаряжением на общую сумму 2.506.30 рублей. Также районный комитет оказал содействие в транспортировке участников.

Помимо водного туризма, команды области приняли участие в соревнованиях по ТПМ в технике велосипедного туризма, пешеходного туризма, спортивному ориентированию (трехэтапная эстафета).

Проявить себя, показать свои возможности и одержать победу Проявить себя, показать свои возможности и одержать победу

Участие сборной команды принесло Первомайскому району почётное I место, а разнообразие видов спорта предоставило хорошую возможность каждому из участников раскрыть свой спортивный потенциал, а также получить хороший заряд энергии и положительных эмоций.

Первомайский районный г.Витебска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки поздравляет участников туристического слёта с достойными результатами и победой на областных соревнованиях и желает всем новых спортивных и педагогических достижений.