Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

30 сентября 2020 года в стенах ГУО «Средняя школа № 33 г.Витебска имени И.Д. Черняховского» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя для педагогов и членов профсоюза учреждений образования Первомайского района города Витебска.

В празднике приняли участие руководители учреждений образования района, педагоги дошкольного и общего среднего образования. В качестве почётных гостей присутствовали: начальник главного управления по образованию облисполкома Дмитрий Леонидович Хома, начальник отдела по образованию горисполкома Игорь Юрьевич Кирютенко, заместитель председателя горисполкома Виктор Валерьевич Глушин, глава администрации Первомайского района Николай Валерьевич Орлов, заместитель главы Марина Владимировна Новицкая, председатель Первомайского районного г.Витебска комитета профсоюза работников образования и науки Ольга Валерьевна Гурченко и другие.

В рамках мероприятия прошло чествование лучших педагогов и профсоюзных активистов района с вручением Почётных грамот и Благодарностей. Это одна из педагогических традиций, сложившихся за многие годы в образовании, которая позволяет обобщить итоги и определить приоритеты развития.

По результатам работы за высокую результативность по защите профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, а за также вклад в развитие социального партнерства свидетельства о занесении на профсоюзную Доску почета получили: Астапенко Ирина Юрьевна, директор ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска им. И.Х. Баграмяна», победитель в номинации «Лучший руководитель учреждения в реализации Устава отраслевого профсоюза в разделе «Развитие социального партнерства в учреждении образования», Испеньков Андрей Николаевич, председатель профсоюзного комитета вышеуказанного учреждения, победитель отраслевого этапа смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию Белорусского профессионального союза работников образования и науки по экономии энергоресурсов, сырья и материалов за 2018-2019 годы, Калашникова Инна Геннадьевна ГУО «Ясли-сад №67 г.Витебска» и Кириллова Татьяна Владимировна, ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска имени М.Ф. Маскаева» в номинации лучший председатель первичной организации в реализации Устава отраслевого профсоюза в разделе «Организационная работа как средство реализации профсоюзом своих функций», а также Кулик Ирина Леонидовна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Ясли-сад №96 г.Витебска» и Павлик Адела Гургеновна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Ясли-сад №106 г.Витебска» за победу в областном этапе республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию профсоюзами общественного контроля по охране труда.

Учитель, славься имя твоё! Учитель, славься имя твоё!

Сертификаты о назначении и выплате профсоюзной стипендии за высокий вклад в развитие образовательного и воспитательного процесса были вручены: Журомской Ольге Леонидовне, учителю химии ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска им. И.Х. Баграмяна» и Соболевой Алле Петровне, заместителю директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия №8 г.Витебска».

Торжественное мероприятие сопровождалось яркой концертной программой, подготовленной талантливым творческим коллективом школы.
Первомайский районный комитет профсоюза выражает слова благодарности всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия и поздравляет всех работников сферы образования с их профессиональным праздником.