Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад № 57 г. Витебска» всегда уделяет внимание самым главным для нас людям – детям сотрудников нашего коллектива.

Оказывает материальную помощь на удешевление стоимости путёвок для организации детского отдыха в оздоровительных загородных лагерях, в преддверие 1 сентября участвует в акции «Профсоюзы детям», организовывает новогодние праздничные мероприятия для детей членов профсоюза, приобретает новогодние подарки и билеты на новогодние представления. Ко Дню защиты детей не остаются без внимания дети, оставшиеся без попечения родителей и многое другое.

Профсоюзы – детям

Так, в этом году профсоюз пришёл в семью очень дорогого нашему коллективу человека. Много лет пост председателя профкома ГУО «Ясли-сад № 57 г. Витебска» занимала Савицкая Татьяна Валерьевна. Тяжёлая болезнь забрала её у детей …

Но коллектив и профсоюз всегда остаются рядом. У детей должен быть праздник и подарки. И они его получили к Новому году, искренне, с радостью и любовью от коллектива учреждения и Первомайского районного г.Витебска комитета профсоюза образования и науки.

Коллектив ГУО «Ясли-сад № 57 г. Витебска»