Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

ГУО «Ясли-сад № 57 г. Витебска» появилось в 1963 году, а вместе с ним и первичная профсоюзная организация данного учреждения.

В истории нашего дошкольного учреждения можно проследить три больших вехи. «Команда молодости нашей» - период деятельности с 1963 по 2011 года. В этот период, а точнее с 1963 по 2000 года детский сад был подведомственным от деревообрабатывающего комбината. В этот период учреждением руководила Зайцева Таисия Владимировна. В 2001 году учреждение было передано на баланс отделу образования администрации Первомайского района г. Витебска и переименовалось в учреждение образования «Государственный ясли-сад № 57 г. Витебска». Руководителем учреждения была Одынец Елена Николаевна, затем Щуко Зоя Михайловна. Её сменила Козлова Марина Геннадьевна. С 2012 года заведующей была назначена Крученюк Ольга Леонидовна.

На протяжении всего времени первичная профсоюзная организация стабильно функционирует. Всю свою работу профсоюзный комитет строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией учреждения дошкольного образования, решая вопросы путем конструктивного диалога в интересах работников. За этот период сменилось четыре председателя профкома. Заведующий , Ольга Леонидовна Крученюк, возглавляет наше дошкольное учреждение уже 9 лет. И всегда практика социального партнёрства была направлена на движение учреждения вперёд и на то, чтобы видеть, слышать и понимать каждого сотрудника детского сада.

11 февраля 2021 года

На самом видном месте расположен стенд профсоюзного уголка - «Профсоюзная жизнь», который предназначен для организации современного информационного пространства в учреждении.

Члены нашей профсоюзной организации – активные участники всех мероприятий: акций, субботников, конкурсов, митингов различного уровня, проводимых профсоюзом. Мы печатаемся в СМИ. Профсоюзная организация нашего детского сада не раз награждалась почётными грамотами районного и городского значения, почётными письмами, дипломами за активную работу по защите социально-трудовых прав и профсоюзных интересов работников образования.

Результат активной деятельности нашей первичной профсоюзной организации – это 100% членство в профсоюзе и создание благоприятного климата в коллективе.

Руководство и профсоюзный комитет
государственного учреждения образования
«Ясли-сад № 57 г. Витебска»