Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

16 марта состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов «Золотой фонд» работников профсоюза образования и науки Первомайского района г.Витебска.

В работе данной конференции принимали участие делегаты из числа педагогов-ветеранов труда района, районный комитет отраслевого профсоюза во главе с его председателем Ольгой Валерьевной Гурченко, а также председатель областного Совета ветеранов работников профсоюза образования и науки Надежда Григорьевна Ивлева.

С отчетным докладом по поручению Президиума Совета выступила М.Л. Троицкая - председатель Совета ветеранов «Золотой фонд». В докладе были подведены итоги работы за период с 2016 по 2020 года, отмечены вопросы, над которыми предстоит поработать в дальнейшем. Работа Совета ветеранов признана удовлетворительной.

На конференции Совета ветеранов «Золотой фонд» На конференции Совета ветеранов «Золотой фонд» На конференции Совета ветеранов «Золотой фонд»

Необходимо отметить, что в ходе выборов был избран новый состав Президиума в количестве 15 человек. Председателем Совета ветеранов избрана Галина Ивановна Иванова.

Ольга Валерьевна Гурченко в своем выступлении отметила важность тесного взаимодействия профсоюзных и ветеранских организаций в способствовании улучшения качества жизни ветеранов труда, подчеркнула значимую роль ветеранов в передаче лучших традиций педагогов района молодому поколению, поблагодарила членов Совета за активную общественную позицию.

На конференции Совета ветеранов «Золотой фонд» На конференции Совета ветеранов «Золотой фонд» На конференции Совета ветеранов «Золотой фонд» На конференции Совета ветеранов «Золотой фонд»

Надежда Григорьевна Ивлева еще раз напомнила присутствующим на конференции об особенностях структуры и работы ветеранских организаций образования и науки, о задачах, которые стоят перед первичными профсоюзными и ветеранскими организациями по защите законных интересов ветеранов труда. Призвала присутствующих принять активное участие в мероприятиях, посвященных 100-летию профсоюзного движения. Она поблагодарила за работу предыдущего председателя Совета ветеранов «Золотой фонд» и поздравила с избранием нового.

Работа по поддержке ветеранов труда учреждений образования Первомайского района г.Витебска продолжается.

Марина Лельевна Троицкая