Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Семинар-практикум для вновь избранных председателей профкомов учреждений образования Первомайского района состоялся 16 мая 2013года ГУО «Гимназия №7 г.Витебска».

Тема семинара: «Организационно-уставная деятельность как основа в реализации планов работы первички» и это не спроста ведь эффективность организационной деятельности профсоюзов во многом зависит от того, насколько точно соблюдаются такие принципы как гласность, связь с рядовыми членами профсоюза, единство слова и дела.

Семинар-практикум Семинар-практикум

В 2011году райком профсоюза более детально работал над вопросами организационной работы в первичках, но работа эта не остановилась только в 2011 году. К вопросам организационной работы мы возвращаемся постоянно.

«Цель семинара донести до каждого вновь избранного председателя профкома те знания и опыт, который уже наработан в райкоме и у опытных председателей профкомов учреждений образования» - отметила главный специалист Первомайского райкома профсоюза Галина Ивановна Иванова.

Самопредставление ГУО «Гимназии №7 г. Витебска» заместителем директора по учебной работе Ларисой Александровной Вавильченковой Визитка профкома и выступление с темой «Подготовка и проведение профсоюзного собрания как важный элемент регулирования профсоюзной деятельности» председателем профкома ГУО «Гимназия №7 г. Витебска» Аллой Петровной Морозовой

Новости