Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Сайты

Состав
Президиума Первомайского РК профсоюза
работников образования и науки

1. Никитин Сергей Петрович – председатель Первомайского РК профсоюза.

2. Краско Павел Павлович – начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района.

3. Иванова Галина Ивановна – главный специалист Первомайского РК профсоюза.

4. Новицкая Марина Владимировна – директор ГУО « Средняя школа №12 г. Витебска».

5. Ковалева Наталья Витальевна – главный бухгалтер Первомайского РК профсоюза.

6. Морозова Алла Петровна – председатель профкома ГУО «Гимназия №7 г. Витебска».

7. Барейша Юрий Петрович – учитель истории ГУО «Средняя школа №18 г. Витебска».

8. Садовская Елена Леонидовна – учитель-дефектолог ГУО «Детский сад №112
г. Витебска».

9. Гиреева Елена Ивановна – заведующий ГУО «Ясли-сад №88 г. Витебска».

10. Гичевская Инесса Евгеньевна – учитель жестовой речи ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушением слуха».

11. Дериба Людмила Николаевна – директор ГУО «Гимназия №5 г. Витебска».

12. Исаченко Ирина Валерьевна – директор ГУО «Социально-педагогический центр
г. Витебска».

13. Козлова Галина Константиновна – председатель профкома ГУО «Средняя школа №43 г. Витебска».

14. Козлова Марина Геннадьевна – председатель профкома ГУО «Ясли-сад №110
г. Витебска».

15. Рубинова Наталья Александровна – заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №3 г. Витебска».

16. Трущенко Елена Ефимовна – заведующий ГУО «Ясли-сад №84 г. Витебска».

17. Шалунова Ирина Александровна – председатель профкома ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Витебска».


 

Ревизионная комиссия

Председатель:

Романовская Людмила Леонидовна – заместитель главного бухгалтера отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Витебска

члены комиссии:

Лозина Людмила Анатольевна – директор ГУО «Средняя школа №42 г.Витебска»

Козлова Галина Константиновна – председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №43 г.Витебска»

Состав комиссий РК профсоюза

I Комиссия по социальной защите и жилищно-бытовым вопросам:

Novickay
Новицкая Марина Владимировна, 
председатель,
директор ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска»

Члены комиссии:
1. Гиреева Елена Ивановна, заведующий ГУО «Ясли-сад №88 г. Витебска»
2. Иванова Галина Ивановна, главный специалист Первомайского РК профсоюза
3. Адамовская Екатерина Сергеевна, председатель профкома, учитель английского языка ГУО «Гимназия  №8 г. Витебска»
4. Хацкевич Лариса Станиславовна, председатель профкома, учитель истории
ГУО «Гимназия №5 г. Витебска»
5. Попова Лариса Михайловна, председатель профкома, методист отдела образования спорта и туризма администрации Первомайского района г. Витебска.
6. Мудраченко Галина Васильевна, председатель профкома, учитель музыки
ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска»
7. Старикович Наталья Андреевна, председатель профкома, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №45 г. Витебска»
8. Ледник Ирина Александровна, председатель профкома, воспитатель ГУО «Ясли-сад №100 г. Витебска»
9. Козлова Марина Геннадьевна, председатель профкома, руководитель физвоспитания ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска»
10. Гончерова Инесса Николаевна, председатель профкома, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска»


II  Комиссия по охране труда:
Gichevskay
Гичевская Инесса Евгеньевна, председатель, учитель географии
ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

Члены комиссии:
1. Исаченко Ирина Валерьевна, директор ГУО «Социально-педагогический центр
г. Витебска»
2. Матузова Татьяна Васильевна, председатель профкома, учитель белорусского языка и литературы  ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска»
3. Кириллова Татьяна Владимировна, председатель профкома, учитель математики 
ГУО «Средняя школа №24 г. Витебска»
4. Трущенко Елена Ефимовна, заведующий ГУО «Ясли-сад №84  г. Витебска»
5. Козлова Галина Константиновна, председатель профкома, ГУО «Средняя школа №43 г. Витебска»
6. Копилец Светлана Ефимовна, председатель профкома, воспитатель ГУО «Ясли-сад №3 г. Витебска»
7. Богданович Ольга Савельевна, председатель профкома, учитель физики ГУО «Средняя школа №23 г. Витебска»
8. Барбашова Ирина Павловна, председатель профкома, воспитатель ГУО «Ясли-сад 102 г. Витебска»
9. Барейша Юрий Петрович, член Президиума РК, учитель истории ГУО «Средняя школа №18 г. Витебска»
10. Нарчук Жанна Васильевна, председатель профкома, учитель математики
ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска»


III Культурно-массовая работа и спортивно туристическая комиссия:
Rubinova
Рубинова Наталья Александровна,
председатель,
заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №3 г. Витебска»

Члены комиссии:
1. Садовская Елена Леонидовна, член Президиума РК, учитель-дефектолог ГУО «Ясли-сад 112 г. Витебска»
2. Будневич Светлана Борисовна, председатель профкома, воспитатель ГУО «Ясли-сад №112  г. Витебска»
3. Морозова Алла Петровна, председатель профкома, учитель ИЗО ГУО «Гимназия № 7
г. Витебска»
4. Зайцева Любовь Николаевна, председатель профкома, музыкальный руководитель
ГУО «Ясли-сад №95 г. Витебска»
5. Калашникова Инна Геннадьевна, председатель профкома, музыкальный руководитель ГУО «Ясли-сад №67 г. Витебска»
6. Шаврова Эмма Владимировна, председатель профкома, учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа №42 г. Витебска»
7. Сущенкова Татьяна Владимировна, председатель профкома, музыкальный руководитель ГУО «Детский сад №18 для детей с тяжелыми нарушениями речи  г.Витебска»
8. Адаховская Ирина Ивановна, председатель профкома, руководитель физвоспитания ГУО «Ясли-сад №101 г.Витебска»
9. Иванова Лариса Владимировна, председатель профкома, музыкальный руководитель ГУО «Ясли-сад №93 г.Витебска»
10. Павлик Адела Гургеновна, председатель профкома, руководитель физвоспитания
ГУО «Ясли-сад №106 г.Витебска»


IV Комиссия по работе с ветеранами:
Avdoshkina
Авдошкина Вера Викторовна,
председатель,
учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска»

Члены комиссии:
1. Дериба Людмила Николаевна, директор ГУО «Гимназия №5 г.Витебска»
2. Прусова Елена Павловна, председатель профкома, воспитатель ГУО «Ясли-сад №84
г. Витебска»
3. Ковалева Наталья Витальевна, главный бухгалтер Первомайского РК
4. Камоско Елена Михайловна, председатель профкома, учитель истории ГУО «Средняя школа №16 г. Витебска»
5. Красовская Любовь Владимировна, председатель профкома, воспитатель
ГУО «Санаторный ясли-сад №37 г. Витебска»
6. Кузнецова Татьяна Эдуардовна, председатель профкома, инспектор по кадрам
ГУО «Средняя школа №31 г. Витебска»
7. Ходюкова Ирина Георгиевна, председатель профкома, методист ГУДО «ЦТДиМ Первомайского района г.Витебска»
8. Шалунова Ирина Александровна, председатель профкома, воспитатель
ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Витебска»
9. Андреенко Ольга Владимировна, председатель профкома, воспитатель
ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»
10. Литвинова Инесса Юрьевна, председатель профкома, учитель физической культуры и спорта ГУО «Средняя школа №19 г. Витебска»