Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

В нашем ГУО «Ясли – сад № 101 г. Витебска» «СОЛНЫШКО» работают самые жизнерадостные, солнечные люди, профессионалы своего дела. Во главе нашего коллектива стоит мудрый руководитель, Иваненкова Вера Николаевна, поддерживающий все добрые начинания. Лидером нашей профсоюзной организации является Адаховская Ирина Ивановна – активный борец за справедливость, и локомотивный двигатель по внедрению новаторских идей, позволяющих всем членам коллектива раскрыть свои таланты. Вот почему наш коллектив отличается доброжелательностью, сплоченностью, способностью подставить друг другу плечо в трудную минуту и искренне порадоваться успехам своих коллег.

Профсоюзная организация нашего учреждения занимает активную позицию. Одним из главных направлений деятельности профкома – это культурно – массовая и оздоровительная работа.

Уже традиционными стали мероприятия по чествованию юбиляров (50, 55 лет), празднованию с Днем учителя, Нового года, Днем женщин. Праздники организуются не ради праздников, а для создания дружного и работоспособного коллектива. Регулярно проводятся фотовыставки. Вот темы некоторых из них: «Веселое лето», «Найди меня», «Стоп кадр», «Фото -юмор» и др.

Полюбились и кулинарные конкурсы – «Чудо - торты», «Бутербродная фантазия», «Творожное наслаждение», «Картошка –царица стола».

ГУО «Ясли – сад № 101 г. Витебска» ГУО «Ясли – сад № 101 г. Витебска» ГУО «Ясли – сад № 101 г. Витебска»

Большой интерес в коллективе вызывают экскурсионные поездки «Краявiды Беларусi». Интересной и познавательной оказалась экскурсия по Витебску с посещением музея – усадьбы Здравнево и музея М. Шагала. Мы посетили город-герой Минск, мемориальный комплекс «Хатынь», «Березинский заповедник, музей народных и старинных промыслов «Дудудки», и многие яркие уголки родной Беларуси.

Приятно отметить, что все сотрудники нашего коллектива ведут здоровый образ жизни. Многие посещают бассейн, спортивно-оздоровительные секции, катаются на коньках и лыжах. Поддерживать в здоровом теле бодрый дух помогают и спортландии, периодически проводимые на праздничных мероприятиях детского сада.