Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

В ветеранской организации ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска» на учете состоит 54 человека. Из них участников Вов – 3, узников – 2, инвалидов – 5 человек.

ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска» ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска»

На протяжении всего периода деятельности профкомом школы совместно с Советом ветеранов проводит большую целенаправленную систематическую работу, направленную на заботу о своих ушедших на заслуженный отдых коллегах. Ни один ветеран не остается без внимания в праздники и юбилейные даты.

Особое внимание уделяется ветеранам Вов и малолетним узникам. Совместно с детскими общественными организациями и учительским коллективом в дни празднования 23 февраля, 8 марта, 9 мая обязательным являются поздравительные визиты к ним. В этом году особенно трогательным было посещение Ждановича Ивана Карповича, которому 30 апреля исполнилось 90 лет.

Наши ветераны не стоят в стороне от общественной жизни школы. Они принимают участие в педсоветах, конференциях, школьных и районных мероприятиях.

ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска» ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска» ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска»

В текущем году в стенах нашего учреждения на расширенном заседании ветеранов педагогического труда Первомайского района «Нам года - не беда, ведь душа молода» прекрасно выступили старейшие учителя Урбан Роза Александровна и Наривская Клара Александровна. К этому мероприятию была организована выставка работ ветеранов «Мир моих увлечений», которая вызвала большой интерес и восхищение у всех присутствующих.

В учреждении создан музей истории школы (руководитель – Ваганова Елена Григорьевна, председатель Совета ветеранов), целью которого является сохранение памяти о всех учителях, работавших в стенах школы.